Close
Exit

Festifoot Filles

Juniors A-B-C

Équipes inscrites

GROUPE A: ACGF | FF Chênois Genève 1 | FC Aire-Le-Lignon 2 | FC Crissier 1
GROUPE B: FC Prangins-Sport 1 | FC Collex-Bossy 2 | FC Aire-Le-Lignon 1 | FC Boveresses
GROUPE C: FC Prangins-Sport 2 | Signal FC Bernex-Confignon | FC Crissier 2 | FC Concordia 1
GROUPE D: FC Grand-Saconnex | FC Concordia 2 | FC Collex-Bossy 1 | FF Chênois Genève 2

Phase de Groupes

09h00 ACGF – FF Chênois Genève 1
09h15 FC Aire-Le-Lignon 2 – FC Crissier 1
09h30 FC Prangins-Sport 1 – FC Collex-Bossy 2
09h45 FC Aire Le Lignon 1 – FC Boveresses
10h00 FC Prangins-Sport 2 – Signal FC Bernex-Confignon
10h15 FC Crissier 2 – FC Concordia 1
10h00 FC Grand-Saconnex – FC Concordia 2
10h15 FC Collex-Bossy 1 – FF Chênois Genève 2
10h30 ACGF – FC Aire-Le-Lignon 2
10h45 FF Chênois Genève 1 – FC Crissier 1
11h00 FC Prangins-Sport 1 – FC Aire Le Lignon 1
11h15 FC Collex Bossy 2 – FC Boveresses
11h30 FC Prangins-Sport 2 – FC Crissier 2
11h45 Signal FC Bernex Confignon – FC Concordia 1
11h30 FC Grand-Saconnex – FC Collex-Bossy 1
11h45 FC Concordia 2 – FF Chênois Genève 2
12h00 ACGF – FC Crissier 1
12h15 FF Chênois Genève 1 – FC Aire Le Lignon 2
12h30 FC Prangins-Sport 1 – FC Boveresses
12h45 FC Collex-Bossy 2 – FC Aire-Le-Lignon 1
13h00 FC Prangins-Sport 2 – FC Concordia 1
13h15 Signal FC Bernex-Confignon – FC Crissier 2
13h00 FC Grand-Saconnex – FF Chênois Genève 2
13h15 FC Concordia 2 – FC Collex-Bossy 1

Phase Finales

13h45 4e GA – 4e GB
14h00 4e GC – 4e GD
14h15 3e GA – 3e GB
14h30 3e GC – 3e GD
14h45 2e GA – 2e GB
15h00 2e GC – 2e GD
15h15 1er GA– 1er GB
15h30 1er GC– 1er GD
15h45 15e – 16e
15h45 13e – 14e
16h00 11e – 12e
16h00 9e – 10e
16h15 7e – 8e
16h15 5e – 6e
16h30 3e – 4e
16h30 1er – 2e
16h45 Remise des Prix

Juniors D-E

Équipes inscrites

GROUPE A: ACGF | FF Chênois Genève | FC Prangins-Sport | FC Aire-Le-Lignon 1
GROUPE B: FC Aire-Le-Lignon 2 | Signal FC Bernex-Confignon | FC Boveresses | FC Onex

Phase de Groupes

09h00 ACGF – FF Chênois Genève
09h15 FC Prangins-Sport – FC Aire-Le-Lignon 1
09h30 FC Aire-Le-Lignon 2 – Signal FC Bernex-Confignon
09h45 FC Boveresses – FC Onex
10h30 ACGF – FC Prangins-Sport
10h45 FF Chênois Genève – FC Aire Le Lignon 1
11h00 FC Aire-Le-Lignon 2 – FC Boveresses
11h15 Signal FC Bernex-Confignon – FC Onex
12h00 ACGF – FC Aire-Le-Lignon 1
12h15 FF Chênois Genève – FC Prangins Sport
12h30 FC Aire-Le-Lignon 2 – FC Onex
12h45 Signal FC Bernex-Confignon – FC Boveresses

Phase Finales

13h30 4e GA – 3e GB
13h45 3e GA – 4e GB
14h00 1er GA – 2e GB
14h15 2e GA – 1er GB
14h30 4e GA– 4e GB
14h45 3e GA– 3e GB
15h00 2e GA– 2e GB
15h15 1er GA– 1er GB
15h30 Remise des prix

Go top