Close
Exit

Festifoot Garçons

Juniors D

Équipes inscrites

GROUPE A: Servette FC 1 | CS Chênois | FC Boveresses | Avanchet-Sport FC
GROUPE B: Servette FC 2 | FC Saint-Paul | FC Satigny | FC Coheran
GROUPE C: Veyrier Sports | US Meinier | FC Puplinge | FC City

Phase de Groupes

09h00 Servette FC 1 – CS Chênois
09h15 FC Boveresses – Avanchet-Sport FC
09h30 Servette FC 2 – FC Saint-Paul
09h45 FC Satigny – FC Coheran
10h00 Veyrier Sports– US Meinier
10h15 FC Puplinge – FC City
10h30 Servette FC 1 – FC Boveresses
10h45 CS Chênois – Avanchet-Sport FC
11h00 Servette FC 2 – FC Satigny
11h15 FC Saint-Paul – FC Coheran
11h30 Veyrier Sports – FC Puplinge
11h45 US Meinier – FC City
12h00 Servette FC 1 – Avanchet-Sport FC
12h15 CS Chênois – FC Boveresses
12h30 Servette FC 2 – FC Coheran
12h45 FC Saint-Paul – FC Satigny
13h00 Veyrier Sports – FC City
13h15 US Meinier – FC Puplinge

Phase Finales

13h45 4e GA – 4e GB
14h00 3e GA – 3e GB
14h15 2e GA – 2e GB
14h30 1er GA – 1er GB
14h45 4e GA – 4e GC
15h00 3e GA – 3e GC
15h15 2e GA – 2e GC
15h30 1er GA – 1er GC
15h45 4e GB – 4e GC
16h00 3e GB – 3e GC
16h15 2e GB – 2e GC
16h30 1er GB – 1er GC
16h45 Remise des Prix

Juniors E

Équipes inscrites

GROUPE A: Servette FC 1 | Etoile Carouge FC | CS Italien | CS Interstar
GROUPE B: Servette FC 2 | Meyrin FC | FC Vernier | Olympique de Genève FC
GROUPE C: Servette FC 3 | US Meinier | FC Onex | FC UGS

Phase de Groupes

09h00 Servette FC 1 – Etoile Carouge FC
09h15 CS Italien – CS Interstar
09h30 Servette FC 2 – Meyrin FC
09h45 FC Vernier – Olympique de Genève FC
10h00 Servette FC 3 – US Meinier
10h15 FC Onex – FC UGS
10h30 Servette FC 1 – CS Italien
10h45 Etoile Carouge FC – CS Interstar
11h00 Servette FC 2 – FC Vernier
11h15 Meyrin FC – Olympique de Genève FC
11h30 Servette FC 3 – FC Onex
11h45 US Meinier – FC UGS
12h00 Servette FC 1 – CS Interstar
12h15 Etoile Carouge FC – CS Italien
12h30 Servette FC 2 – Olympique de Genève FC
12h45 Meyrin FC – FC Vernier
13h00 Servette FC 3 – FC UGS
13h15 US Meinier – FC Onex

Phase Finales

13h45 4e GA – 4e GB
14h00 3e GA – 3e GB
14h15 2e GA– 2e GB
14h30 1er GA – 1er GB
14h45 4e GA – 4e GC
15h00 3e GA – 3e GC
15h15 2e GA – 2e GC
15h30 1er GA– 1er GC
15h45 4e GB – 4e GC
16h00 3e GB – 3e GC
16h15 2e GB– 2e GC
16h30 1er GB – 1er GC
16h45 Remise des Prix

Juniors F

Équipes inscrites

GROUPE A: Servette FC 1 | Meyrin FC | FC Acacias Ville | FC Perly-Certoux
GROUPE B: Servette FC 2 | FC Rhexia | FC Versoix | FC Plan-les-Ouates
GROUPE C: Servette FC 3 | FC Choulex | FC Collex-Bossy | Signal FC Bernex-Confignon

Phase de Groupes

09h00 Servette FC 1 – Meyrin FC
09h15 FC Acacias Ville – FC Perly-Certoux
09h30 Servette FC 2 – FC Rhexia
09h45 FC Versoix – FC Plan-les-Ouates
10h00 Servette FC 3 – FC Choulex
10h15 FC Collex-Bossy –Signal FC
10h30 Servette FC 1 – FC Acacias Ville
10h45 Meyrin FC – FC Perly-Certoux
11h00 Servette FC 2 – FC Versoix
11h15 FC Rhexia – FC Plan-les-Ouates
11h30 Servette FC 3 – FC Collex-Bossy
11h45 FC Choulex –Signal FC
12h00 Servette FC 1 – FC Perly-Certoux
12h15 Meyrin FC – FC Acacias Ville
12h30 Servette FC 2 – FC Plan-les-Ouates
12h45 FC Rhexia – FC Versoix
13h00 Servette FC 3 – Signal FC
13h15 FC Choulex – FC Collex-Bossy

Phase Finales

13h45 4e GA – 4e GB
14h00 3e GA – 3e GB
14h15 2e GA– 2e GB
14h30 1er GA – 1er GB
14h45 4e GA – 4e GC
15h00 3e GA – 3e GC
15h15 2e GA – 2e GC
15h30 1er GA– 1er GC
15h45 4e GB – 4e GC
16h00 3e GB – 3e GC
16h15 2e GB– 2e GC
16h30 1er GB – 1er GC
16h45 Remise des Prix

Go top